INSCRIPTOS 2021

INSCRIPTOS 2021

Listado de Inscriptos y Pre-Inscriptos en las categorías.
CORREDORES NOMBRE DEL EQUIPO DISTANCIA CATEGORIA PAGO
Jose Manuel, Chemi
Tomas, Chemi
75km Sub-23 INSCRIPTOS
Maria Victoria, Velardez
David Nicolas, Troitiño
75km Mixta Elite INSCRIPTOS
Gonzalo, Magui
Alvaro, Ibañez
100km Master A1 INSCRIPTOS
Jose Leopoldo, Albarracin 100km INDV Individual 100km hasta 39 años INSCRIPTOS
Leandro , Alfaro
Cristian Guillermo, Fernández
Los Dragones de la Patria 100km Master B1 INSCRIPTOS
Jorge Alberto, Arroyo
Rodrigo yoan, Arroyo
Cero traición 75km Sub-23 INSCRIPTOS
Marcelo, Paz
Martin Javier , Paz
100km Master A2 INSCRIPTOS
Mariano Agustín, Martino 35km IND Individual 35km hasta 39 años INSCRIPTOS
Sebastián, Di Colantonio 35km IND Individual 35km más 40 años INSCRIPTOS
Matias, Galindo
Federico Leonel, Carrizo
100km Master A1 INSCRIPTOS
Bruno, Fiatt
Franco isaias, Aguilar
Los chimi 100km Elite INSCRIPTOS
Guillermo Javier, Bo 75km INV Individual 75km más 40 años INSCRIPTOS
Juan Justo, Juárez
Julián , Gonzales
100km Sub-23 INSCRIPTOS
Margarita , Leiro
Manuel, Lencina
75km Mixta Juveniles INSCRIPTOS
Jorge, Ahualli
Gustavo Emilio, Jiménez
75km Master B2 INSCRIPTOS
Mariano, Rodriguez Beltram
Martín Ezequiel, Amaya
75km Master A1 INSCRIPTOS
Luciana, Martínez Iotti
Leandro, Troncaso Stork
75km Mixta MASTERS A INSCRIPTOS
Alejandro , Segura 100km INDV Individual 100km más 40 años INSCRIPTOS
Gonzalo, Ganem
Lucas, Barrera Posleman
35km Promocionales A INSCRIPTOS
Rodrigo Lucas Esteban, Ybáñez 100km INDV Individual 100km más 40 años INSCRIPTOS
EMILIO ENRIQUE, FAGIOLI
AUGUSTO EMILIO, FAGIOLI
ATLANTIC PRO TEAM 75km Sub-23 INSCRIPTOS
Carlos M, Pascuali 100km INDV Individual 100km más 40 años INSCRIPTOS
FRANCISCO, VOTO 100km INDV Individual 100km más 40 años INSCRIPTOS
JORGE, TAUBER
GABRIEL, VIDAL
100km Master B1 INSCRIPTOS
Raul, Valero 75km INV Individual 35km hasta 39 años INSCRIPTOS
Gabriela Fernanda , Lobo
Pablo Gabriel , Foix
Lobo_foix 100km Mixta MASTERS A INSCRIPTOS
Daniel Alberto, Anriques 100km INDV Individual 100km más 40 años INSCRIPTOS
Dolores, Peña
Sebastian, Casanova
LOS PRIMOS 100km Mixta MASTERS A INSCRIPTOS
MARIANA MARICEL, VALLEJO
Victor Manuel, Gonzales
35km Mixta Promocionales A INSCRIPTOS
FELIPE DARDO , ARAPA
GASTON EXEQUIEL , CONTRERAS
LOS LOBITOS 100km Master A1 INSCRIPTOS
Victor Hugo, Moreyra 100km INDV Individual 100km hasta 39 años INSCRIPTOS
Raul Francisco, Nieva
Federico Daniel, Negrillo
100km Master A2 INSCRIPTOS
Maria Veronica , Ponce de Leon
Karina, Ayunta
75km Master B2 INSCRIPTOS
Juan Bautista, Corizzi
Maximo Cesar, Soria
CUMPA'S 75km Master B2 INSCRIPTOS
Marcelo Javier , Del negro
Fernando, Gallardo
75km Master B1 INSCRIPTOS
María Laura, Rizo
Raúl , Lazazo
75km Mixta MASTERS A INSCRIPTOS
Juan Manuel, Molaies
Adrián Alejandro, Parra
100km Master A2 INSCRIPTOS
Tomas, Rojas
Silvio, Rojas
75km Master B1 INSCRIPTOS
Facundo, Risso Patron
Juan Pablo, Mendoza
35km Promocionales B INSCRIPTOS
Luis Pablo , Guzmán
Nicolás , Courel
75km Master A2 INSCRIPTOS
Valeria Beatriz, Gomez
Juan Manuel, Lastfoigel
100km Mixta MASTERS B INSCRIPTOS
Mariano, Zarzosa
Diego, Martínez
100km Master B1 INSCRIPTOS
Jorge Dante, De la Orden
Sebastián, Juliáno
75km Master B2 INSCRIPTOS
Matias Ruben, Noveroy Amaya
Victor Hugo, Seco Merched
Sin Limites MTB 75km Elite INSCRIPTOS
GONZALO, AYBAR 35km IND Individual 35km hasta 39 años INSCRIPTOS
Miguel , Fernandez Corona
Guillermo , cabrera durango
100km Master B2 INSCRIPTOS
Federico, Gramajo
Iohanna, Gramajo
100km Mixta Elite INSCRIPTOS
Eduardo Matias, Ramirez
Maria Lourdes, Gomez Urrutia
35km Mixta Promocionales B INSCRIPTOS
Ana , Bisdorff
agustina, lobo Ramos
75km Master B1 INSCRIPTOS
Jose Francisco, Medina 35km IND Individual 35km hasta 39 años INSCRIPTOS
Jeronimo, Yubrin
Emanuel, Paez
35km Promocionales A INSCRIPTOS
luis eduardo, Jimenez 75km INV Individual 75km hasta 39 años INSCRIPTOS
natalia eugenia , rios
ricardo martin, vidal
35km Mixta Promocionales B INSCRIPTOS
Juan Pablo, Frias Silva
mateo, acosta
los batallita 35km Cadetes INSCRIPTOS
Marcos, Alvarez 100km INDV Individual 100km hasta 39 años INSCRIPTOS
Jose, Alvarez 75km INV Individual 75km hasta 39 años INSCRIPTOS
Luis, Siguenza
Maximiliano, Nanni
100km Master B1 INSCRIPTOS
Matias, Giampietri
Mauro, Depetris
75km Master A2 INSCRIPTOS
Maria Paula, Gentile 75km INV Individual 75km más 40 años INSCRIPTOS
Agustin, Sampayo 100km INDV Individual 100km hasta 39 años INSCRIPTOS
gabriel dante, Marron 75km INV Individual 75km hasta 39 años INSCRIPTOS
maria noel , Martin 75km INV Individual 75km hasta 39 años INSCRIPTOS
Rafael, Garrido 75km INV Individual 75km más 40 años INSCRIPTOS
Felipe, Sundblad
jose , Hernandez
100km Elite INSCRIPTOS
lucas agustin, chamut
nicolas eugenio, teran lobo
100km Sub-23 INSCRIPTOS
Sanchez Ance, Rodrigo Humberto 100km INDV Individual 100km más 40 años INSCRIPTOS
javier, kiorcheff 35km IND Individual 35km hasta 39 años INSCRIPTOS
Julio, Rocha
Solana , Acuña
75km Mixta Elite INSCRIPTOS
Maria Victoria, Carrasco 75km INV Individual 75km más 40 años INSCRIPTOS
Rodrigo, Altamirano
Juan Manuel, Nardolillo
100km Elite INSCRIPTOS
Diego, Fuentes
Sixto, Pondal
75km Master A2 INSCRIPTOS
Julio German, Moya 75km INV Individual 75km más 40 años INSCRIPTOS
Nicolas , Morcos
Leila Anabel , Luque
Morcos Team 100km Mixta MASTERS A INSCRIPTOS
guillermo, cabrera durango
miguel enrique, fernandez corona
tibulote 100km Master B2 INSCRIPTOS
franco , salvatierra 100km INDV Individual 100km hasta 39 años INSCRIPTOS
Fabrina, Rohrmann 35km IND Individual 35km más 40 años INSCRIPTOS
-nicolas, AGUERO HINZ
FEDERICO, COLUCCI
PADRILLO TEAM 75km Master A1 INSCRIPTOS
Lucas Ignacio, Bo
Ezequiel David, Figueroa
Vamos Tilin 75km Elite INSCRIPTOS
PABLO SEBASTIAN, RODRIGUEZ CASTALDO
PABLO RAFAEL, RODRIGUEZ CASTALDO
75km Master B1 INSCRIPTOS
Paula, Medina Vives
Gustavo, Matas
100km Mixta MASTERS A INSCRIPTOS
Pablo Miguel, Lizondo 100km INDV Individual 100km más 40 años INSCRIPTOS
German, llomparte frenzel 100km INDV Individual 100km hasta 39 años INSCRIPTOS
Cesar Ivan, Cabrera
Pablo Daniel, Monje Paz
100km Sub-23 INSCRIPTOS
nicolas jose, bartolome giovannini
adrian eduardo, rodriguez
100km Elite INSCRIPTOS
JORGE PABLO, ORFEO
SEVERO JOSE, ROBLES TERAN
75km Master C2 INSCRIPTOS
Mara Nair , Lezcano Garcia
Ezequiel Alejandro, Medina
75km Mixta MASTERS A INSCRIPTOS
Marcos, Gonzalez Bulacio
Gabriel, Ali
Auad team 75km Master A2 INSCRIPTOS
Pablo Rafael, Medina
Joaquín, Medina Cazzola
Monos 35km Promocionales A INSCRIPTOS
Cristian Alberto, Garcia Juarez
Cristian Gerardo, García
35km Promocionales A INSCRIPTOS
Federico, Berretta 100km INDV Individual 100km más 40 años INSCRIPTOS
emiliano, vallejo 100km INDV Individual 100km hasta 39 años INSCRIPTOS
Ana Carmen, Lobo
Mirta celina, Morales
Morco 35km Promocionales B INSCRIPTOS
Miguel Matías, Sanchez
Gonzalo, Sánchez
100km Master A2 INSCRIPTOS
Pablo, Garcia
Maximiliano, Carrascosa
100km Master B1 INSCRIPTOS
JUAN PABLO , LUNA
FERNANDO, VAZQUEZ
75km Master A2 INSCRIPTOS
Lucrecia, Barrionuevo
Leonardo, Giudice
75km Mixta Elite INSCRIPTOS
Julian, Colombres
Lucas, Candussi
75km Master A2 INSCRIPTOS
Santiago, Landa
Juan Leon, Novillo
100km Elite INSCRIPTOS
Juan Andres, Belmonte
Jose Antonio , Ruiz Garcia
100km Elite INSCRIPTOS
Cristian, Abarza
Luis , Suarez
75km Master B1 INSCRIPTOS
Walter Luis, País
Benjamin , País Latapie
75km Master B2 INSCRIPTOS
Jose Luis, Medina
Ángel Gabriel, Medina
100km Master A2 INSCRIPTOS
Luis Demetrio, Caram
Sara Isabelita, Loto Vivero
75km Mixta MASTERS C INSCRIPTOS
ignacio sebastian, ledesma abdala
roberto antonio , vega
GNC TERMAS II 100km Master A1 INSCRIPTOS
Juan Jose, Mateu
Óscar , Membribes
75km Master B2 INSCRIPTOS
Veronica, Bulacio sfriso
Orlando Daniel, Mendez
Bilbo y clara 100km Mixta MASTERS A INSCRIPTOS
Juan, Biazzo
Celina, Biazzo
Biazzo Team 75km Mixta MASTERS B INSCRIPTOS
diego , alvarez 35km IND Individual 35km más 40 años INSCRIPTOS
Pablo Alejandro, Carol
Gustavo, Gutierrez
100km Master A1 INSCRIPTOS
Vanesa , Carreño
Javier, Martinez Riera
75km Mixta MASTERS B INSCRIPTOS
Mariano , Salazar 100km INDV Individual 100km más 40 años INSCRIPTOS
Pablo Agustín, Gonella
Hugo Rodrigo, Lazarte
G&B MTB Pre Team 100km Elite INSCRIPTOS
Gabriel Oscar, Quiroga
Nicolas , Ortiz
VIBORA TEAM 100km Sub-23 INSCRIPTOS
Claudia, Autino
Fabrizio, Nicolas
75km Mixta MASTERS B INSCRIPTOS
AGUSTIN, ANDUJAR
AGUSTIN, MARTINEZ PARDO
LOS AGUCHOS 75km Master A2 INSCRIPTOS
Anibal Gonzalo, Ramos
Ricardo andres, Carrasco
75km Master B1 INSCRIPTOS
Fernando, Navas
Martin Miguel, Ocon
75km Master B1 INSCRIPTOS
Raul, Fort
Jose Lleonardo, Argañaraz
100km Master A2 INSCRIPTOS
Sergio, Rivadeneira
Julieta , Benincampi
35km Mixta Promocionales A INSCRIPTOS
Antonio Alberto, Viruel Comoglio
Gastón Alejandro, Viruel Comoglio
75km Master A1 INSCRIPTOS
Alvaro , Corso
Fabricio, Drago
100km Elite INSCRIPTOS
Andrés Fernando, Gerez
Martín Nicolas, Argüello
100km Master B2 INSCRIPTOS
Lucas Guillermo , Trungelliti
Martin Oscar , Ruiz
GNC TERMAS II 75km Master A2 INSCRIPTOS
Ignacio Silvio, Deffis
Lucas Emiliano, Deffis
GNC TERMAS II 100km Master A2 INSCRIPTOS
cristian AUGUSTO, VIDARTE
FIANO FRANCO, RUIZ GUTIERREZ
GNC TERMAS II 100km Elite INSCRIPTOS
Luis Martin , Cajal Marti
Andres Ignacio, Pereyra
100km Elite INSCRIPTOS
Agustin Daniel, Pereyra
Ramiro German , Jugó
GNC TERMAS II 100km Master A2 INSCRIPTOS
Guillermo, Gallardo
Hugo, Viscarra
GNC termas 100km Master A2 INSCRIPTOS
Omar Eduardo, Paz
Williams, Herrera
Termas GNC II 100km Master A1 INSCRIPTOS
Ricardo hernan, Salguero Lugones 75km INV Individual 75km más 40 años INSCRIPTOS
jonas, cirillo 75km INV Individual 75km hasta 39 años INSCRIPTOS
Juan Manuel, Ramos
Raúl Adolfo, Gauna
100km Master A2 INSCRIPTOS
Allison, Alvarez
Facundo, Manca
75km Mixta Elite INSCRIPTOS
Valeria , del pino
Matias , Neme
RAIRACE TEAM 35km Mixta Promocionales A INSCRIPTOS
Diego Augusto, Roldán 75km INV Individual 75km hasta 39 años INSCRIPTOS
Dante Nicolas, Medina
Carla Agustina, Silva
35km Mixta Promocionales A INSCRIPTOS
Gonzalo , Robles
Lucas, González
100km Master A2 INSCRIPTOS
Ignacio , Jerez
Manuel, Bazan
100km Elite INSCRIPTOS
Santiago, Rossi
Hernan , Verde
Mentuc 75km Master A2 INSCRIPTOS
César Daniel, Palomares Vega
MARIA LUZ, JIMENEZ
Team Auad 100km Mixta MASTERS A INSCRIPTOS
Juan Manuel, Villagra
Luis Esteban, Maza
SIN LIMITES MTB 75km Elite INSCRIPTOS
nayla florencia, nazur
maria, rodriguez
arrebatadas 75km Master A1 INSCRIPTOS
Gabriel, Galo
César Eduardo, Luna González
Los tordos 35km Promocionales B INSCRIPTOS
Pablo Javier, Burgos
Miguel Alberto , Zelarayan
100km Sub-23 INSCRIPTOS
Mariano, De Felice
Fernando Gabriel, Gonzalez
Los Dorados Team 35km Promocionales B INSCRIPTOS
Felicitas, Altea
Sofía María, Lavilla
Las Dieciséis 35km Promocionales A INSCRIPTOS
Franco Sebastian , Flores
Máximo Javier, Fernandez
75km Elite INSCRIPTOS
Eliana Edith , Priotti
Hernan Salvador, Alicata
75km Mixta MASTERS B INSCRIPTOS
Agustin, Espeche 75km INV Individual 75km hasta 39 años INSCRIPTOS
Jesus, Duran
Gonzalo, Rodriguez
YERBA BUENA BIKERS 100km Master C2 INSCRIPTOS
Jorge , Manes 35km IND Individual 35km más 40 años INSCRIPTOS
RAUL HORACIO, LOPEZ CASTELLANOS
EUGENIO, SAAD
FS TEAM 100km Master A2 INSCRIPTOS
Juan Pablo , Albornoz
Gustavo Antonio , Rios
100km Master B1 INSCRIPTOS
Jorge , Morales
Alejandro , Alcorta
100km Master B1 INSCRIPTOS
Isauro, Piedrabuena 35km IND Individual 35km hasta 39 años INSCRIPTOS
Juan Antonio, Nazur
Sergio Gustavo , Pucci
Los indomables 100km Master A2 INSCRIPTOS
Facundo , Zahara
Miguel Adolfo , Ovejero
Solta el freno 75km Master A1 INSCRIPTOS
Maria Soledad , Saguir
Maria Isolina , Nassiff
Baika team 35km Promocionales A INSCRIPTOS
gabriel, garamendi
leandro, zumaeta
WARRIOR 100km Master B1 INSCRIPTOS
Diego, Kovacevich 100km INDV Individual 100km más 40 años INSCRIPTOS
Marcelo Fabián , Nieto
Sergio, Borras
100km Master C1 INSCRIPTOS
Juan Carlos, Campos
Anibal Juan Jose, Guillen
100km Master A1 INSCRIPTOS
Juan Manuel, Moreno
Franco Marcelo, Velardez
Los tanga boys 100km Master B1 INSCRIPTOS
LUCAS FERNANDO, LOPEZ RUBIO
MARTIN, RIVADENEIRA
TEAM BICHITO DE LUZ 75km Master C1 INSCRIPTOS
carlos, Apud
Francisco Indio, Rial
Team CSC 75km Master B2 INSCRIPTOS
Carlos Alberto, Ferullo
Luis Sebastián, Oppe
Los Mercenarios del R29 100km Master B1 INSCRIPTOS
Elena Maria, Ascarate
Daniel Eduardo, Madkur
Las langostas 100km Mixta MASTERS A INSCRIPTOS
Padilla , Verónica Guadalupe
Ruiz, Erika Lorena
La Resistencia 100km Master A2 INSCRIPTOS
Martín , Manes
Vicente, Haro
Team Scott 35km Promocionales B INSCRIPTOS
Guillermo Héctor, Ortiz
Laura Stefanía, Fernández
Santi 75km Mixta MASTERS A INSCRIPTOS
Ricardo Federico, Girola
Federico Ignacio, Auad
75km Master B1 INSCRIPTOS
Juan Carlos, Griet
Evaristo , Castellanos
75km Master A2 INSCRIPTOS
Gaston , Roteño
Ariel, Castañares
ZONA5BIKE 100km Master B2 INSCRIPTOS
Javier Andres, Guzman
Alberto Guillermo, Juarez
Old School Team 75km Master B2 INSCRIPTOS
Fernando, Guzmán
Grisel, Kaselowski
Los iniciales PR 75km Mixta MASTERS B INSCRIPTOS
Maria Josefina, Artigas
Maria Laura, Staneff
35km Promocionales B INSCRIPTOS
Damian , Minichillo
CESAR , MATAR
LOS EX EX 100km Master A2 INSCRIPTOS
María del Carmen , Garzón Principi
Mauro Rodrigo, Sanz
Diego´s School Academy of B 35km Mixta Promocionales B INSCRIPTOS
María Paula, Varela
Joseph, Hurou
AP team 100km Mixta MASTERS B INSCRIPTOS
Pablo, Castro
Enzo, Giobellina
100km Master B1 INSCRIPTOS
Juan ignacio, Busso
Agustin, Moreno Mendilaharzu
100km Elite INSCRIPTOS
Cristian, Suarez
Cristian, Brito
Puerco Team 35km Promocionales B INSCRIPTOS
Eduardo Martin, Abdala
Luciano, Grezzana
NATURINA vamosquevamos 100km Master A2 INSCRIPTOS
FEDERICO, GENTILE 100km INDV Individual 100km más 40 años INSCRIPTOS
Mauro, Bandeo
Santiago, Casadey
100km Master A1 INSCRIPTOS
Julio Victor, Rodriguez 35km IND Individual 35km más 40 años INSCRIPTOS
José Eduardo , Paz 100km INDV Individual 100km hasta 39 años INSCRIPTOS
Natalia Alejandra, Mohadile
Marcio, Masino
35km Mixta Promocionales B INSCRIPTOS
Sergio Daniel, Lazarte
Aldo, Paoletti
Lazarte Refrigeración 75km Master A2 INSCRIPTOS
Gastón, Navarro
Walter Daniel, Muñoz
100km Master A1 INSCRIPTOS
eduardo francisco, medina 100km INDV Individual 100km hasta 39 años INSCRIPTOS
Gonzalo, Echevarria
Mario Agustin, Encinar
Los Chasquies 75km Master A1 INSCRIPTOS
agustin, cano carpi
juan pablo, DEFFIS
Los primos 100km Elite INSCRIPTOS
Matias Fernando, Perez
Luis fernando , Olea
35km Promocionales B INSCRIPTOS
Pablo lino, De pedro 35km IND Individual 35km más 40 años INSCRIPTOS
Luis Alberto, Lobo Peña
Juan Manuel, Lobo Peña
Juan Lobo Bike Training 100km Master A2 INSCRIPTOS
Pablo , Zelaya
Fernando , Zelaya
100km Master A2 INSCRIPTOS
Eleonora, Olea 75km INV Individual 75km más 40 años INSCRIPTOS
Diego José , Cabrera 100km INDV Individual 100km más 40 años INSCRIPTOS
Luis Alberto, Jaime 75km INV Individual 75km hasta 39 años INSCRIPTOS
Jorge Luis , Lopez 75km INV Individual 75km más 40 años INSCRIPTOS
Santiago , Quintero
Jose Antonio , Soto
AMB Tucuman 100km Master A1 INSCRIPTOS
MARCOS JAVIER, GOMEZ 35km IND Individual 35km más 40 años INSCRIPTOS
Diego Martin , Veliz
Ruben , Cardozo
RC Team 75km Master B2 INSCRIPTOS
GUILLERMO DANIEL, EMMERSON 100km INDV Individual 100km más 40 años INSCRIPTOS
Nicolas , Pacios
Alejandro Agustin, Allori
75km Master A2 INSCRIPTOS
Fernando, Cabrera
Juan Manuel, Ortiz de Rozas
Ramones 100km Master A2 INSCRIPTOS
Santiago, Zarba
Juan Martin, Teran
Los Cazafantasmas 100km Master A1 INSCRIPTOS
Jose Luis, PORTUESE
Ramon Bernardo , Diaz
TEAM SOLAR 75km Master A2 INSCRIPTOS
octavio, martinez lencina 75km INV Individual 75km más 40 años INSCRIPTOS
Juan Manuel, Dorado
Cristian javier, cevilan Gonzáles
Cevilan-Dorado 75km Master A2 INSCRIPTOS
MARIANO, PONCE MOLINA 75km INV Individual 75km hasta 39 años INSCRIPTOS
Jorge, Saracho 75km INV Individual 75km hasta 39 años INSCRIPTOS
Molina Spinelli, Nicolas 75km INV Individual 75km hasta 39 años INSCRIPTOS
Gabriel, Leone
marcelo, figueroa
gabo y marcelo 75km Master B1 INSCRIPTOS
Guillermo, Manzur 100km INDV Individual 100km más 40 años INSCRIPTOS
José Lucas, Cámara
Javier, Paz
Tipales 75km Master B1 INSCRIPTOS
Gerardo, Gomez 35km IND Individual 35km más 40 años INSCRIPTOS
Simon, Peralta
Jose Maria, Cano Carpi
100km Master A1 INSCRIPTOS
Raul Adrian, Quintana
Juan Ignacio, Diaz
G&B MTB Huracán-Mocho 35km Promocionales B INSCRIPTOS
PABLO, AGU 100km INDV Individual 100km más 40 años INSCRIPTOS
Carlos, Araoz 100km INDV Individual 100km más 40 años INSCRIPTOS
LUCAS ANTONIO, ROMERO 75km INV Individual 75km hasta 39 años INSCRIPTOS
Gabriel, Gonzalez T
Hugo Clemente, Turbay
Ramones GTi Turbo 75km Master B1 INSCRIPTOS
Patricio Daniel, Acuña Pinto
Cesar Matias, Rojas
75km Elite INSCRIPTOS
Guadalupe , Suarez Casadey
Octavio Gonzalo, Nassiff
100km Mixta MASTERS A INSCRIPTOS
Angel, Romano
Jorge, Cordoba
Delgado Team 75km Master B2 INSCRIPTOS
María Inés, Chrestia
Patricio, Farhat
100km Mixta Elite INSCRIPTOS
Irma, medina
Gabriel Alejandro, Navas
CTB VIGIA 35km Mixta Promocionales B INSCRIPTOS
Francisco Ruben , Suarez 75km INV Individual 75km hasta 39 años INSCRIPTOS
Sebastian, Garolera
Ezequiel, Espinosa
75km Master A1 INSCRIPTOS
Facundo, Angelina
Matias, Galetto
Acidos 75km Elite INSCRIPTOS
SANDRA, GONZALEZ
CARLOS, PEREZ LOPEZ
75km Mixta MASTERS C INSCRIPTOS
nicolas, rouges
alvaro javier , viola
100km Master A2 INSCRIPTOS
Carlos María, Cordero
Sergio hernan, Jaime
Asado 100km Master B1 INSCRIPTOS
MARIA ISABEL, GAVIOLA GUZMAN
MILAGRO, FRIAS SILVA
75km Master A2 INSCRIPTOS
ROBERTO LUIS, JAUFFROY 75km INV Individual 75km más 40 años INSCRIPTOS
Juan Marcos, Díaz
Pascual, Zamora
100km Master C1 INSCRIPTOS
ariel federico, figueroa
ARIEL, MANCHADO
RENDIRSE JAMAZ 100km Master B1 INSCRIPTOS
abel matias, balderrama
emmanuel esteban, sosa
rejuntao 100km Master A1 INSCRIPTOS
ALVARO MATIAS, VELASCO
BERNARDO, SILBERSTEIN
75km Master A1 INSCRIPTOS
Noelia , Nieva
Rubén, García
Team Magna bike 75km Mixta MASTERS A INSCRIPTOS
Mariano, Aparicio 100km INDV Individual 100km hasta 39 años INSCRIPTOS
LUZ, UNCOS
RODRIGO , GERONIMO
75km Mixta Elite INSCRIPTOS
Fernando, López
Franco , Molina
Compushop 100km Master A2 INSCRIPTOS
Juan Manuel , Maza
Fernando Hectór , Soto
BICI ARREBATADORES 75km Master C1 INSCRIPTOS
María Belén, Luzuriaga
Luis Alejandro, Castillo
Andes Ipa 75km Mixta MASTERS B INSCRIPTOS
Guillermo Dante, Tuma
César Gabriel, Trapani
FGF TRAPANI S.A 100km Elite INSCRIPTOS
Emilio, Gril
Guillermo ricardo, Grosso
100km Master B2 INSCRIPTOS
Juan Víctor , Rizolo Burgos
César Javier, Maguna
Team Bikeshop 35km Promocionales B INSCRIPTOS
Franco Javier, Frassá
Rafael Alfredo, Gonzalez
Los Pichones 75km Master B1 INSCRIPTOS
MAXIMILIANO, FERNANDEZ
GERARDO, HERMIDA
APUK´S 100km Master A2 INSCRIPTOS
Julieta Micaela, Ocaranza
Paula, Barthaburu
Las Toxi 35km Promocionales A INSCRIPTOS
NICOLAS , ACOSTA 35km IND Individual 35km hasta 39 años INSCRIPTOS
BLAS AGUSTIN, RUIZ LOCASSIO
JUAN PABLO, SOLIS
CARS & CARS 75km Master A2 INSCRIPTOS
FERNANDO DAMIAN, MAGISTRELLO
GUILLERMO, DICEMBRIELE
MAGISPULGA 100km Master B1 INSCRIPTOS
Lourdes, Martínez Zavalía
Camila, Peralta
35km Promocionales A INSCRIPTOS
Augusto, Hernandez
Roberto Maximiliano , Chahade
No te deje gana! 75km Elite INSCRIPTOS
Cristian Nicolas , Zuluaga
Gonzalo Exequiel, Godino Cativa
Duo dinamico 75km Elite INSCRIPTOS
Leonardo Mariano, Dávila
Diego Alejandro, Flores
Garra Norte salta 100km Elite INSCRIPTOS
Hernan Emanuel, Reyes
Franco Javier, Rotger
Creativa Store 75km Elite INSCRIPTOS
Cristhian, Bazan
Adrian hector, Jarma
100km Elite INSCRIPTOS
MARCOS JULIO, TABOADA
WALTER RICARDO, ANGELICOLA
100km Master B1 INSCRIPTOS
Adolfo, Ollaze
Alvaro, Rojas Leito
Terrazas Team 75km Master A2 INSCRIPTOS
Tomas, Baratelli
alvaro, Delgado
100km Sub-23 INSCRIPTOS
Juan Ernesto, Valenzuela
Elina , García Caro
Team Pizza 100km Mixta MASTERS A INSCRIPTOS
Calabretta, Mario
Miguel Roque , Rodriguez
Kavak team-kawsay 100km Master C1 INSCRIPTOS
Maria Valeria , Scarpa
Hernán Matías, JABIF
207 75km Mixta MASTERS B INSCRIPTOS
Facundo Alberto, Albornoz
Luis Emmanuel, Albornoz
Team Albornoz 100km Elite INSCRIPTOS
Daniel, Pérez carmona
Ignacio, Cardona
Los primos 100km Master A1 INSCRIPTOS
Christian Ricardo, Heilmann
Sebastian, Ovejero
100km Master A2 INSCRIPTOS
Maximiliano Luis, Aparicio
David Manuel, Barrera
Edu Andrade Team 100km Master A2 INSCRIPTOS
Francisco, Acosta
Gonzalo García, Villanueva
100km Sub-23 INSCRIPTOS
Gabriel , Aciar
Dante Anibal Adrian, Santillán
Equipo suntrack 100km Master B2 INSCRIPTOS
Javier Domingo, Dolso
Miguel, Figueroa
Los Vecinos 100km Master C2 INSCRIPTOS
Esteban Fabián, Toscano
María, Gutierrez
La María y el tef 100km Mixta MASTERS A INSCRIPTOS
PABLO ALBERTO, MIGOYA
JOSE BERNARDO, VILLANUEVA
LOS TINTIRILLOS 100km Master B2 INSCRIPTOS
GERMAN , PAVON
SANTIAGO, AVILA
MADRE DE CIUDADES 100km Master B1 INSCRIPTOS
Martín Jesús , Borquez
Gustavo David , Villalba
100km Master B1 INSCRIPTOS
Damian Andrés , Del Giudice
Gustavo Javier , Pérez
Los Pela 100km Master B1 INSCRIPTOS
Fernando, Rodriguez Gijon
Hugo, Robles
PR Indumentaria 100km Master A1 INSCRIPTOS
Alejandro, Avila 100km INDV Individual 100km más 40 años INSCRIPTOS
Patricio , Ayala
Jose Manuel , Alzogaray
EL DUO DINAMICO 75km Master A2 INSCRIPTOS
Sofia , Cossio
Sofia, Caceres prado
75km Master A1 INSCRIPTOS
Ramiro , Alvarez
Nadia Marian, Ramos
100km Mixta Elite INSCRIPTOS
Oscar atilio, Granito
Maximiliano, Lezama
Los chimichurriz 100km Master A2 INSCRIPTOS
Federico Javier, Paz
Eugenia Maria , Paz Papa
Paz Papa Team 75km Mixta Elite INSCRIPTOS
Agustin , Samalea Luhrs
Alfredo , Campiantico
75km Master A2 INSCRIPTOS
jose Manuel , ramos
Diego Javier , ramos
TalitasMTB 75km Master A1 INSCRIPTOS
Natalia, Habib
Paula, Bascary
100km Sub-23 INSCRIPTOS
oscar roberto, gramajo 35km IND Individual 35km más 40 años INSCRIPTOS
Diego, Gomez
Sebastian Visconti, Visconti
Nacho Bike 100km Master B1 INSCRIPTOS
César Nicolás, Montiel 100km INDV Individual 100km más 40 años INSCRIPTOS
Hugo sebastian, Blasco 100km INDV Individual 100km hasta 39 años INSCRIPTOS
Bernardo, Waingort
nahuel, Stringaro
2 + 2 100km Master A1 INSCRIPTOS
Hugo, Juarez Pereyra 100km INDV Individual 100km más 40 años INSCRIPTOS
Lucas Martín , Navas
Julian , Vaca Sarmiento
35km Promocionales A INSCRIPTOS
Gonzalo, Caram
Alberto Justo, Salas
ML BIKE SERVICE 100km Master A1 INSCRIPTOS
Edgardo, Orellana 100km INDV Individual 100km más 40 años INSCRIPTOS
Leonel Roberto, Herrera 100km INDV Individual 100km hasta 39 años INSCRIPTOS
ANA, IOSA
Juan Eduardo Joel , Albornoz
Los Batalladores 75km Mixta MASTERS A INSCRIPTOS
Augusto, Elwart
Tomas, Diaz Ponce de León
100km Elite INSCRIPTOS
renzo yacopo, calcaprina
claudio marcelo, brahim denny
Proteredad 75km Elite INSCRIPTOS
Rodrigo Ignacio , Ponce
Donato, Palladini
o velo 75km Sub-23 INSCRIPTOS
Nicolas, Trujillo
Manuel Antonio, Ferreira
100km Master A1 INSCRIPTOS
sergio, cadenas
mariano , del corro
los botelleros 100km E-Bike INSCRIPTOS
Lucas Daniel, Belen 35km IND Individual 35km hasta 39 años INSCRIPTOS
RAMON, ACOSTA 75km INV Individual 75km más 40 años INSCRIPTOS
Jorge, Padilla
Martin, Blanco
75km Master B1 INSCRIPTOS
Hugo, Prado 100km INDV Individual 100km más 40 años INSCRIPTOS
JULIETA, REVERSO
EDGARDO HECTOR, REVERSO
G&B MTB Pre Team 75km Mixta Elite INSCRIPTOS
Gustavo Martin, Ponce Molina 75km INV Individual 75km hasta 39 años INSCRIPTOS
Ignacio, Ponce Molina 75km INV Individual 75km hasta 39 años INSCRIPTOS
PABLO DANIEL, Belén
Lucas Daniel, Belen
35km Promocionales A INSCRIPTOS
Fernando Yamil Federico, Fernandez
Gaspar, Barquet
214 75km Sub-23 INSCRIPTOS
Alejandro, Albornoz
Federico , Falce
100km Master B2 INSCRIPTOS
salvador, ruiz
Mario Raul, Rendace
LOS VERGUERS 100km Master A2 INSCRIPTOS
Julia, Fernandez Nieto
carolina, servetto araoz
auad 35km Promocionales B INSCRIPTOS
adrian, roncaglia
lucas, galetto
pocasoda 75km Master A2 INSCRIPTOS
Roberto Ricardo , Taborda
Gonzalo Javier , Moreno
LOMA TEAM 100km Master A1 INSCRIPTOS
Diego, Drubich
Miguel Angel, Daliard
LOS QUEMADOS 100km Master B1 INSCRIPTOS
Claudio José , Figueroa
Genaro Víctor , Fanari
Fanari-figueroa 75km Master A2 INSCRIPTOS
Flavia , Cativa
Mauro , Preliz
75km Mixta MASTERS A INSCRIPTOS
julio roberto, Harros
Nestor Marcelo, Gomez
75km Master B1 INSCRIPTOS
José Eduardo, Vera
Navarro , Mauricio Maximiliano
100km Master A1 INSCRIPTOS
Carlos Eduardo, Nassif
Miguel, collante
Los 2 chiflados 100km Master B1 INSCRIPTOS
Facundo , Tejerina
Martin, Allo
Los Hnos Macana 75km Master A1 INSCRIPTOS
Fernando, Méttola Aiquel
Hugo , Shaw
RAMONES TEAM 75km Master A2 INSCRIPTOS
santiago, pedrosa
ricardo, pelegrina
100km Elite INSCRIPTOS
Pablo, Puebla 100km INDV Individual 100km más 40 años INSCRIPTOS
Maximiliano, Bongiovanni 35km IND Individual 35km más 40 años INSCRIPTOS
Ciro, Larraguibel
Alejandro , Prieto Luchini
ROCKETS 35km Promocionales B INSCRIPTOS
Matias , Grosvald 35km IND Individual 35km más 40 años PRE-INSCRIPTOS
Milton, Suarez Japaz
Luis, Bastit
Termas Bike Team 35km Promocionales B PRE-INSCRIPTOS
Martin Javier , Paz 100km INDV Individual 100km hasta 39 años PRE-INSCRIPTOS
Carlos Daniel , Díaz 100km INDV Individual 100km más 40 años PRE-INSCRIPTOS
Ramiro, Lazarte 100km INDV Individual 100km más 40 años PRE-INSCRIPTOS
Adrian , Calliera
Marcelo , Fanjul
100km Master C1 PRE-INSCRIPTOS
Rodolfo Eduardo, Gonella 75km INV Individual 75km más 40 años PRE-INSCRIPTOS
Sebastian, Juliano
jorge dante, de la orden
75km Master B2 PRE-INSCRIPTOS
Alberto, Juarez
Javier Andres, Guzman
Agruparq Team 75km Master B2 PRE-INSCRIPTOS
Luciana, Lopez 35km IND Individual 35km hasta 39 años PRE-INSCRIPTOS
Aldo Jose , Albarracin 75km INV Individual 75km más 40 años PRE-INSCRIPTOS
Facundo Alejandro, González 35km IND Individual 35km hasta 39 años PRE-INSCRIPTOS
José Eduardo , Paz 100km INDV Individual 100km hasta 39 años PRE-INSCRIPTOS
Cecilia ester, Solorzano
Jonathan, Arias
Los leones 35km Mixta Promocionales B PRE-INSCRIPTOS
Luis fernando , Olea
Matias , Perez
35km Promocionales B PRE-INSCRIPTOS
Martin, Lopez 100km INDV Individual 100km más 40 años PRE-INSCRIPTOS
José Luis , Ovejero 75km INV Individual 75km hasta 39 años PRE-INSCRIPTOS
Federico, Fromm 35km IND Individual 35km más 40 años PRE-INSCRIPTOS
Santiago , Rocchia 75km INV Individual 75km hasta 39 años PRE-INSCRIPTOS
José Francisco , Abbate 100km INDV Individual 100km más 40 años PRE-INSCRIPTOS
Agustin Rodolfo , Morales
Marcela , Módica
Rairace 75km Mixta MASTERS C PRE-INSCRIPTOS
Juan ignacio, Busso 100km INDV Individual 100km hasta 39 años PRE-INSCRIPTOS
JUAN MANUEL, RODRIGUEZ 75km INV Individual 75km más 40 años PRE-INSCRIPTOS
Pablo eugenio, Apud
Miguel angel, Viruel
Rambito y rambon 75km Master A2 PRE-INSCRIPTOS